4066
Herbstbäume bei Hopfgarten
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert, verso Ortsangabe Hopfgarten.
25 x 31 cm. Gerahmt : 32 x 38 cm.
Dicht stehende herbstliche Bäume und Sträucher unter hellem Himmel.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:24 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:24 uhr