368
Designerbrosche mit Zuchtperlen.
Gelbgold 585 gestempelt. Punze GAV?. 3,6 x 3,5 cm. 9,2 g.
Strukturierte Brosche mit 6 Zuchtperlen. Kugelhaken.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:36 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -253 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:36 uhr