930
4 große silberne Gemüselöffel.
Alle gepunzt (10, 12 Lot und 625). 19. Jh.
L ca. 30 cm. Gesamt: 322 g.
Verschiedene Vorlegelöffel in Biedermeierform, 3x mit Monogrammgravur. Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:01 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:01 uhr
Verkaufspreis 120 €