2497
Liebesgruppe. Frankenthal.
Löwenmarke, 1755-1759.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 17 cm.
Auf einem Steinsockel sitzende Dame mit Blumenkorb sowie ein junger, der Dame eine Tabatiere reichender Herr. Linke Hand des Herren defekt, 2 Schleifenbänder bestoßen, Schleife verso an der Dame ergänzt.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:31 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:31 uhr
Zuschlag 200,00 €