2893
2 Becher mit Schwanenservicerelief und 1 Zierschuh.
Polychrom bemalt, 2x goldstaffiert.
2x gekreuzte Strichmarke, 2. H. 19. Jh.: Becher mit dem Relief einer Teichlandschaft mit Schwänen und Reiher (H 9,5 cm). / 1x Meissen, ab 1850-1918: kleiner Porzellanpantoffel (L 10 cm). Minimale Bestoßung und Beschleifung am Pantoffelrand.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:25 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -71 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:25 uhr
Zuschlag 550,00 €