4030
Monogrammist: Jugendstillandschaft Schliersee
Kreide und Gouache über Bleistift. Links unten monogrammiert mit Zusatz Schliersee. 5. Aug. (19)18.
34 x 44,5 cm. Gerahmt : 42 x 52,5 cm (dunkler Lackrahmen).
Weite Seelandschaft mit Wiesen- und Waldhängen unter leicht bewölktem Himmel. Kleine Risse an den Rändern.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:03 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:03 uhr
Zuschlag 100,00 €