2373
Großes Keramik-Wandbild mit Renaissance-Frauenporträt.
Ungemarkt. Ende 19. Jh. Modell-Nr. 1229.
Farbig bemalt. Ca. 52,5 x 42 cm.
Ovales Reliefbild mit dem historisierenden Profil einer Dame in blauem Gewand und Federhut.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:42 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:42 uhr
Zuschlag 240,00 €