3605
Barocker Altmeister: Holländische Wirtshausszene
Öl/Holz. Unsigniert. Ende 17. Jh.
32 x 44 cm. Gerahmt : 45 x 57 cm (Goldstuckrahmen).
Männer in der Schenke beim Trinken und Pfeife rauchen. Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:56 Uhr (CET)
Limit 1800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -250 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:56 uhr