11
Antiker Schlangenarmreif mit Altschliff-Brillanten, Ende 19. Jh.
Gelbgold 585 geprüft. Ø 6,3 cm. 28,2 g.
Ovaler Klappreif als plastisch gestaltete Schlange. 2 zargengefasste Altschliff-Brillanten als Kopfzier und Diamantaugen. Kastenschloss und Sicherheitskette.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:05 Uhr (CET)
Limit 1400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:05 uhr
Zuschlag 3300,00 €