10
Anhänger mit Darstellung Christi, von 1897.
Gelbgold 585 geprüft. Punze ungedeutet. Ø 3 cm. 9,4 g.
Randdurchbrochener Anhänger mit emaillierter Christus-Darstellung mit Segensgestus, Krone und Weltkugel. Zierstege und Jahreszahl mit kleinen, eingelassenen Diamantrosen.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:04 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:04 uhr
Verkaufspreis 390 €