9
Viktorianische "Buchkette" mit Medaillon, um 1885.
Silber Sterling gestempelt (925), Silber geprüft, wohl England. Medaillon 3,8 x 3 cm. Kette L 50 cm. 33,6 g.
Verziertes Medaillon mit 2 Innenfächern (1 Rahmen), an breiter Ziergliederkette mit 2 Ringfederschließen und Sicherheitskette.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:04 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:04 uhr