36
Elegantes Jugendstilcollier.
Dublee. Punze: UNION. L 38 cm. Verlängerung 8 cm. 9,3 g.
Schauteil mit Ziergliedern, Kettenabhängungen und Mittelornament mit zargengefassten Imitationen und 2 kleinen Perlen. Ankerkette mit 2 Steckschlössern.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:19 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:19 uhr
Verkaufspreis 180 €