1564
5 Reichsmark Zeppelin 1930.
Silber.
Luftschiff vor dem Globus, Legende "Graf Zeppelin Weltflug 1929". Zustand: Sehr schön bis vorzüglich.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:47 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:47 uhr