1454
2 Napfkuchenformen.
"A Coburg" unter Krone gemarkt. Um 1900.
Kupfer innen verzinnt. Maximal H 14 cm, Ø 21 cm.
Große dickwandige Gugelhupfform mit Flechtmuster und Hängeöse. Kleine turmartige Wiener Backform gemarkt. Kaum Alters-/Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 13:02 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:02 uhr
Zuschlag 170,00 €