3142
2 Faunsfiguren und 1 Elefant. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
1x rotbraun und gold staffiert, 2x weiß. H 1x 5 cm und 2x 8 cm.
2x Entwurf Peter Strang (1936-2022), Modell-Nr. 73521, Entwurf 1994: 2 Satyrfiguren mit Rose. / 1x ohne Modell-Nr.: kleiner Figur eines stilisierten Elefanten.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:10 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:10 uhr
Zuschlag 120,00 €