2397
Art-déco-Mädchenfigur mit Gazelle.
Ungemarkt. Am Sockel bezeichnet. Um 1925.
Steingut, weiß, bleiglasiert. L 47,5 cm.
Liegender Mädchenakt beim Liebkosen einer Gazelle, auf Rechtecksockel.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:56 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:56 uhr
Zuschlag 220,00 €