3112
6 Speiseteller mit Weichmalerei. KPM Berlin.
Zeptermarke und roter Reichsapfel , Anfang 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 24,5 cm.
Modell "Altozier". Im Spiegel und auf der Fahne feine, aquarellartige Blumenmalerei.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:52 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:52 uhr
Zuschlag 3000,00 €