512
FISCHER, F. und Freyherrn von der Borch
"Sylvan Jahrbuch für Forstmänner Jäger und Jagdfreunde"
Heidelberg und Leipzig. 1824. 16 x 10 cm.
Litografie, Titel, 10, 244 Seiten mit kolorierten Kupferstichen und einer Ansicht von Rothenkirchen. Bedruckter Pappeinband.
Provenienz : Besitzstempel "Zur Bibliothek des Prinzen Friedrich zur Lippegehörig".
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:50 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:50 uhr
Zuschlag 80,00 €