99
7 Krawatten/Reversnadeln um 1900.
Gelbgold/Roségold 2x 750 geprüft, 3x Gelbgold 585 gestempelt. 2x Metall. L 5/6/6,5 cm. 15,2 g.
1 Doppelnadel mit Zuchtperlen, Nadelköpfe (u.a. mit Zuchtperle, Mosaik, Hufeisen mit Altschliffdiamanten, 2 gefassten Diamantrosen, Rubinen und Diamanten) an
langen Nadeln. 1 Metallschieber.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:49 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -163 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:49 uhr
Zuschlag 200,00 €