1108
3 blonde Brustkopfpuppen.
Ungemarkt. Ende 19. Jh.
Porzellan, Leder, Stoff. L 26-47 cm.
In verschiedenen Größen: 2x Pariantyp aus Biskuit, 1x mit glasiertem Kopf. Körper: 2x Leder, 1x Stoff, jeweils mit Biskuitarmen. 2x helles Kleid, 1x rosa. 1 Daumen der größten Puppe bestoßen, Körper teils mit Reparaturen.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:04 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:04 uhr
Zuschlag 140,00 €