3683
LANDSCHAFTSMALER 20. JAHRHUNDERT,
Baumgruppe am Wiesenhang
Öl auf Karton. Kyrillisch signiert.
36 x 45 cm. Gerahmt : 64 x 74 cm.
Dekorative Landschaftskomposition in realistischer Malweise mit Wirklichkeitsnähe der Naturwiedergabe in hellem Kolorit. Schwerer breiter, vergoldeter Stuckrahmen mit Eichenlaub- und Lorbeerblattdekor.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:42 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:42 uhr
Zuschlag 650,00 €