Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Kleinodien Horn-Tabatiere mit Silber-Montierung

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

1639
Horn-Tabatiere mit Silber-Montierung.
Länge: 7 cm.
Profilierter Scharnierdeckel mit pastellfarbener Achatscheibe und kleinem Daumengriff. Ohne Punzen, Feingehalt mit Säure geprüft.
* Partnerauktion Bergmann.

Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:08 Uhr (CET)

Limit 20 €

• LIVE-Auktion beginnt in -10 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:08 uhr
Zuschlag 260,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis