1473
3 Delfter Fayencen mit Bemalung im Stil der Imari-Keramiken. De Porceleyne Fles.
Jeweils gemarkt, ab 1884. 2. H. 20. Jh.
Weiß glasiert, farb- und goldstaffiert.
Balustervase mit Deckel (H 27,5 cm), Dose mit gebuckelter Wandung (Ø 15,5 cm), Wandteller mit Vasenmotiv (Ø 29,5 cm).
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:41 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:41 uhr
Zuschlag 40,00 €