1829
Art-déco-Postament.
20. Jh.
Eiche massiv und gebeizt. Ca. 120 x 31 x 31 cm.
Pfeiler-Blumenständer mit abgesetzter Platte auf 4 Volutenstreben. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren, Trockenrisse.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:50 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:50 uhr
Zuschlag 150,00 €