2902
JANSSEN, Horst (1929 Hamburg - 1995 Hamburg)
"Selbst für CC"
Radierung. Bleistiftmonogramm. [19]75. Exemplar: 5148/10000.
Druckplatte: 22 x 16 cm. Gerahmt & hinter Glas : 45 x 36 cm.
Abbildungsbereich leicht lichtgebräunt.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 11:37 Uhr (CET)
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:37 uhr
Zuschlag 130,00 €