367
3-reihige Zuchtperlenkette mit Rubinen.
Weißgoldschließe 585 gestempelt. Perlen Ø 6,5/7,5 mm. L 41 cm. 83,5 g.
Schnürketten mit Zuchtperlen in Einzelverknotung, an Zierschließe mit 24 kleinen, chatongefassten Steinen und Achtersicherung.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:23 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:23 uhr
Verkaufspreis 390 €