368
Anhänger mit Zuchtperle und Brillanten an Kette, im Etui.
Gelbgold 585 gestempelt. Perle 1,8 x 1,2 x 0,4 cm. Anhänger 3,1 x 1,2 cm. Kette L 44 cm. 7,6 g.
Krappengefasste Zuchtperle und 3 kleine, chatongefasste Brillanten, an Venezianerkette mit Ringfederschließe.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:23 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -163 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:23 uhr
Zuschlag 280,00 €