182
Großer Münzanhänger 4 Dukaten Österreich, in filigranem Rahmen.
Münzgold 986. Gelbgoldrahmen 585 geprüft. Punzen undeutlich. Münze Ø 3,968 cm. Anhänger Ø 6 cm. Münze 13,963 g. Total 28,6 g.
Krappengefasste Münze in aufwendig gearbeitetem Rahmen mit Spiral-, Granalien- und Kordelzier.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:30 Uhr (CET)
Limit 1600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:30 uhr