Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Großer Münzanhänger 4 Dukaten Österreich, in filigranem Rahmen

109. | SOMMERAUKTION   –   12. | 13. | 14. | 15. Juni 2024

182
Großer Münzanhänger 4 Dukaten Österreich, in filigranem Rahmen.
Münzgold 986. Gelbgoldrahmen 585 geprüft. Punzen undeutlich. Münze Ø 3,968 cm. Anhänger Ø 6 cm. Münze 13,963 g. Total 28,6 g.
Krappengefasste Münze in aufwendig gearbeitetem Rahmen mit Spiral-, Granalien- und Kordelzier.

Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:30 Uhr (CET)

Limit 1600 €

• LIVE-Auktion beginnt in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:30 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis