Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck 2-farbige Designer-Brosche "KERN PARIS" mit Smaragden und Brillant

109. | SOMMERAUKTION   –   12. | 13. | 14. | 15. Juni 2024

183
2-farbige Designer-Brosche "KERN PARIS" mit Smaragden und Brillant.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Punze: KERN PARIS. 71/1. Smaragde zus. ca. 0,05 ct. Brillant ca. 0,03 ct. Weiß. lr-vvs. 12 g.
Plastisch gestaltete Federbrosche mit 2 kleinen Smaragden und 1 Brillant. Doppelnadel mit Patentsicherung und Federclipmechanik.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2023: 8.840,-Euro.

Aufrufzeit 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:31 Uhr (CET)

Limit 1800 €

• LIVE-Auktion beginnt in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:31 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis