134
Ring mit Altschliff-Brillant um 1900.
Roségold 585 gestempelt. Ringgröße 57. 3,1 g.
Chatongefasster Brillant zwischen mittlerer Schiene. Stein mit kleinem Chip an Tafelkante.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:06 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:06 uhr
Zuschlag 170,00 €