843
13 Hohnsteiner Kasperlefiguren.
Ungemarkt. 1960er bis 1970er Jahre.
Holz, Stoff. L 38 - 68 cm.
12 Figuren und 1 Krokodil mit handgeschnitzten Köpfen, teils nach Entwürfen von Theo Eggink (1901-1965). Altersspuren, kleine Defekte und Bestoßungen. Kasper mit stark defekter Kleidung.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 10:52 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 10:52 uhr
Zuschlag 600,00 €