1080
5 Meerschaumpfeifen Debrecen.
2x Silber/Wien gepunzt, 1x versilbert. Wohl 19. Jh.
L maximal 56 cm.
4x mit Metall-Montierungen, Weichselholme teils mit biegsamen Schlauch. 1x mit Muschelboden, 1x Schwanenform mit metallverstärktem Grat. 1 Mundstück fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:45 uhr
Verkaufspreis 90 EUR