3043
Entwurf wohl für ein Wandgemälde
Öl/Papier/Hartfaser. Unsigniert. Wohl Ende 19. Jh.
32 x 51 cm. Gerahmt : 47 x 66 cm (Goldstuckrahmen).
Wanddarstellung mit Entwürfen für Fresken in in halbrund abgeschlossenen Wandfeldern mit verschiedenen Szenen. Ein Kratzer, Altersspuren.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 13:25 Uhr (CET)
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:25 uhr