1107
Konvolut 12 Taufbriefe.
1x "Heinr. Naumann" gemarkt. Ca. 1821 - 1891.
Farblithografien, Golddruck teils bemalt, geprägtes Papier bemalt, Stanzpapier, kolorierter Kupferstich und Holzstich. Maximal 8 x 12 cm.
Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 13:35 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:35 uhr
Zuschlag 190,00 €