1108
Ca. 35 Kärtchen zur Konfirmation.
Um 1900.
Farblithografien teils geprägt und goldstaffiert, gelegentlich gestanzt, 1x mit Monogramm bestickt. Maximal 17 x 11 cm.
Häufig in Kreuzform gestaltete Gluckwunschkarten.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 13:35 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:35 uhr
Zuschlag 50,00 €