1150
Kylix mit Schwarzfigurenmalerei.
Roter Ton, schwarzer Glanzton, teils Rot und Weiß. Ø 17 cm.
Altgriechisches Trinkgefäß in Form einer flachen Rundschale mit 2 Henkeln. Restauriert, teils berieben.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:00 uhr
Zuschlag 240,00 €