1151
Fayence-Figur: Mann mit Waffeleisen auf grünem Rundsockel.
Rote Pinselmarke. Wohl Delft. 18. Jh.
Fayence, weiß glasiert und farbig staffiert. H 17,5 cm.
Partiell minimal gechipped.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:00 uhr