3197
MÜLLER, Erich
Junge Traubenhändlerin
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten signiert. Anfang 20. Jh.
50 x 41 cm. Gerahmt : 65 x 55 cm (Goldstuckrahmen).
Sitzende junge Frau in südländischer Kleidung mit einem Korb voll Trauben. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:58 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:58 uhr
Zuschlag 80,00 €