3393
FLORIAN, Dimitri(1899 - 1979)
Fischer am Morgen
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
70 x 100 cm.
Der Fischer am Strand mit dem Boot bei tief stehender Sonne und ihn umkreisenden Möwen.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:10 Uhr (CET)
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:10 uhr