3495
LÄMMLER, Siegfried(* 1916 Pforzheim)
"Salzburg"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. (19)78.
65 x 85 cm. Gerahmt : 82 x 102 cm (heller Rahmen).
Ansicht der österreichischen Stadt an der Salzach im hellen Tageslicht mit dem Dom unterhalb der Festung.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 18:12 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 18:12 uhr
Zuschlag 160,00 €