3496
MAJASIC, Roko
Straßenszene in Südamerika
Öl/Leinwand. Rechts oben signiert.
31 x 37,5 cm. Gerahmt : 39,5 x 47 cm.
Straßenbiegung vor Reihenhäusern mit Staffage in bergigem Land.
Maler im 19. und 20. Jahrhundert.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 18:12 Uhr (CET)
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 18:12 uhr
Verkaufspreis 100 €