3532
Undeutlich signiert: Dreiteilige Ansicht von Venedig
Je Öl/Sperrholz. Je links bzw. rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
Je 24 x 33 cm. Gerahmt : 33 x 109 cm (goldener Schnitzrahmen).
Panorama der Bucht von Venedig mit Fischerbooten nahe den Anlegestellen vor der Stadt.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 18:49 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 18:49 uhr
Zuschlag 220,00 €