3383
Krabbenfischer am Strand
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert, verso Fischerkate mit trocknender Wäsche.
24,5 x 27 cm. Gerahmt : 46 x 39 cm (Jugendstil Goldstuckrahmen).
Fischerpaar bei Ebbe im Watt.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:04 Uhr (CET)
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:04 uhr
Zuschlag 140,00 €