1355
Urlauber
Bronze patiniert. Mit Monogramm bezeichnet und "1987" datiert, in der Plinthe Zählung "7/7". H 23 cm.
Mit verschränkten Armen sehender Mann in Shorts sowie mit Hut und Sonnenbrille.
Provenienz : 1988 auf der 10. Kunstausstellung der DDR in Dresden erworben.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:40 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:40 uhr
Zuschlag 390,00 €