1354
Monogrammist "K": Junges Liebespaar
Bronze patiniert. Mit Monogramm bezeichnet/datiert (19)76, unter der Plinthe angeklebte Messingplakette "Rundfunk der DDR, Hörspielpreis 1983". H 32 cm. 7,5 kg.
Am Geländer lehnendes bzw. sitzendes Paar.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:39 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:39 uhr
Zuschlag 550,00 €