3448
HEIN, Eduard(1854 Düsseldorf - 1918 ebd.)
Gebirgslandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert mit Zusatz Düsseldorf.
55 x 81 cm. Gerahmt : 79,5 x 105,5 cm (Goldstuckrahmen).
Wassermühle am Gebirgsfluss vor den weißen Gipfeln unter wolkigem Himmel. Altersspuren.
Maler in Düsseldorf.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:43 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:43 uhr
Zuschlag 260,00 €