3008
MERCIER, Philippe - Umkreis
Frauenbildnis | siehe Nachtrag
Öl/Leinwand. Unsigniert. 18. Jh.
61 x 51 cm. Gerahmt : 71 x 61 cm (Goldstuckrahmen).
Porträt einer jungen Frau vor dunklem Hintergrund | Nachtrag 30.5.2024: Teilkopie nach Jean-Baptiste Greuze "Das verwöhnte Kind". Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:04 Uhr (CET)
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:04 uhr