225
Ring mit Saphir und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,03 ct. Ringgröße 60. 6,5 g.
In breiter Mitte eingelassener Saphir und 2 kleine Brillanten. Mittlere Schiene.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:12 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:12 uhr
Zuschlag 460,00 €