224
Ring mit Sternsaphir.
Gelbgold 750 geprüft. Ringgröße 51. 3,8 g.
Zargengefasster Cabochon mit 6-strahligem Asterismus zwischen schmaler Schiene.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:11 Uhr (CET)
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:11 uhr
Verkaufspreis 300 €