Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Amethyst und Brillanten

109. | SOMMERAUKTION   –   12. | 13. | 14. | 15. Juni 2024

332
Ring mit Amethyst und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,32 ct. Ringgröße 59. 2,7 g.
Krappengefasster Amethyst und 2 chatongefasste Brillanten zwischen schmaler Schiene.

Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:05 Uhr (CET)

Limit 460 €

• LIVE-Auktion beginnt in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:05 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis